logo old4

 

  ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:  

      8 800 222 1652

   ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

 

Далее АО "Электросеть" - устойчивая и динамично развивающаяся, электросетевая компания

 

Энергоэффективность

 

Энергоэффективность и энергосбережение входят в 5 стратегических направлений приоритетного технологического развития, обозначенных на заседании Комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики России.

 

ДАЛЕЕ


Главная

Отключение электроэнергии в г.Междуреченск

АО «Электросеть» напоминает о недопустимости и опасности приближения и проникновения в электроустановки находящиеся в зоне эксплуатационной ответственности АО «Электросеть», а так же соблюдения правил проведения строительных и прочих работ в охранной зоне энергообъектов.

В случае необходимости выполнения работ вблизи объектов электросетевого хозяйства Вы должны обратиться к собственнику данных энергообъектов.

19.06.2024

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 26, 28, 32, 32а, 34, ул. Юности 3, 5, 8, 10, 11, 12, ул. Кузнецкая 18, 20, 21, 24, 26, 30, д/сады № 10, № 25, № 26, № 27, школа № 22 , школа № 6 (нач),»Южный Кузбасс», ЗАГС, ЦТП № 28 – восстановление схемы ф 118.        

18.06.2024

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 8,11,15,12,14,16, 18,20, 22, 25,27,29,33,35, 50 лет Комсомола 9,15,22,23,24, Коммунистический 10,12,14,13,17,18, 20, 24, 26,27,28,30,34,36,  ул. Комарова 1,2,2а,3,9,17,18,19,20,20а,21,22 ,  Кузнецкая 11,14,16,22,24, 26, Юности 4, 8, 14, Юдина 1,15,17,19, 21,Чехова 1,2,3,4,7, Космонавтов 4,14, 16, Администрация (Строителей 20а) ввод № 2, Д/сад № 7,24,27,28, Южный кузбасс (ввод № 1), углеметбанк (Юности 6),  Загс,  Радио "Квант", РИКТ, Городской суд ГОВД (ввод № 2) Прокуратура, УФМС, Центр реабилитации (50 лет Комсомола 17), станция переливания крови, Городская больница (Березовая 3),Поликлиника КВД, гостиница Югус, Стоматология, ДК им. ш. Ленина, филиал МГСТ (50 лет Комсомола 11),школа № 6,22,23, хоровая школа, вневедомственная охрана, Городской парк, ТЦ Аврора, дом спорта, к/т "Кузбасс", СК "Кристалл", РУК, ЦТП № 31,32 (ввод № 2), КНС № 4 (ввод от ТП 137), котельная № 26 - восстановление схемы ф 110, 112, 16.

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 26, 28, 32, 32а, 34, ул. Юности 3, 5, 8, 10, 11, 12, ул. Кузнецкая 18, 20, 21, 24, 26, 30, д/сады № 10, № 25, № 26, № 27, школа № 22 , школа № 6 (нач),»Южный Кузбасс», ЗАГС, ЦТП № 28 – подготовка  схемы ф 118.        

С 09-00 до 15-00 по ул. Чеболсинская 115 – 129 Б, Толстого 102 – ВЛ-04 кВ от ТП 193 замена опоры.

С 10-00 до 12-00 по пр. Шахтеров 23 от ТП 129 - заявка ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 11-30 до 14-00 по пр. Шахтеров 47 от ТП 161 - заявка ПАО «Кузбассэнергосбыт».

17.06.2024

С 00-30 до 01-30 по пр. Строителей 8,11,15,12,14,16, 18,20, 22, 25,27,29,33,35, 50 лет Комсомола 9,15,22,23,24, Коммунистический 10,12,14,13,17,18, 20, 24, 26,27,28,30,34,36,  ул. Комарова 1,2,2а,3,9,17,18,19,20,20а,21,22 ,  Кузнецкая 11,14,16,22,24, 26, Юности 4, 8, 14, Юдина 1,15,17,19, 21,Чехова 1,2,3,4,7, Космонавтов 4,14, 16, Администрация (Строителей 20а) ввод № 2, Д/сад № 7,24,27,28, Южный кузбасс (ввод № 1), углеметбанк (Юности 6),  Загс,  Радио "Квант", РИКТ, Городской суд ГОВД (ввод № 2) Прокуратура, УФМС, Центр реабилитации (50 лет Комсомола 17), станция переливания крови, Городская больница (Березовая 3),Поликлиника КВД, гостиница Югус, Стоматология, ДК им. ш. Ленина, филиал МГСТ (50 лет Комсомола 11),школа № 6,22,23, хоровая школа, вневедомственная охрана, Городской парк, ТЦ Аврора, дом спорта, к/т "Кузбасс", СК "Кристалл", РУК, ЦТП № 31,32 (ввод № 2), КНС № 4 (ввод от ТП 137), котельная № 26 - подготовка  схемы ф 110,112,16.

С 10-00 до 12-00 по пр. Шахтеров 9 - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 11-30 до 14-00 по пр. Строителей 35 - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

15.06.2024           

С 00-00 до 00-30 по ул. Паровозная, Деповская, Гаражная, Мичурина 1-38, Матросова 1-35, Горького 1-42, 29б, 29г, Чернышевского 2-32, Луначарского 11-49, Белинского 1-50, Сибирская 1-20, Комсомольская 1-4а, Красноармейская 1, 1а, Девятилова, тубдиспансер (Фестивальная 4), котельная ЮПЗ, котельная № 2 (ввод № 1) -  восстановление схемы ф. 117.

С 00-30 до 01-30 по  пр. Строителей 32, 32а, ул. Кузнецкая 25, 30, 34, 38, 40, 43, 45, 47,  Весенняя 26, 28, Юности 11, 13, 15, 17, 19,  ЦТП № 24, № 29,  Водоканал (Кузнецкая 27), МКУ УРЖКК (Кузнецкая 31), Д /сад № 25, 3,  Гимназия № 6 (Кузнецкая 30а), КузГТУ, Робинзон, маг. Пятерочка, Хоз. Центр – восстановление схемы 114.

С 00-30 до 01-30 по  ул. Интернациональная 4, 8, 10, 12, Пушкина 2, 2а, 4, 9, Вокзальная 2, 6; ЦТП №  42, ПНД, ТЦ «Район»  – восстановление схемы ТП-140.

14.06.2024

С 00-00 до 00-30 по ул. Паровозная, Деповская, Гаражная, Мичурина 1-38, Матросова 1-35, Горького 1-42, 29б, 29г, Чернышевского 2-32, Луначарского 11-49, Белинского 1-50, Сибирская 1-20, Комсомольская 1-4а, Красноармейская 1, 1а, Девятилова, тубдиспансер (Фестивальная 4), котельная ЮПЗ, котельная № 2 (ввод № 1) - подготовка  схемы ф. 117.

С 00-30 до 01-30 по  пр. Строителей 32, 32а, ул. Кузнецкая 25, 30, 34, 38, 40, 43, 45, 47,  Весенняя 26, 28, Юности 11, 13, 15, 17, 19,  ЦТП № 24, № 29,  Водоканал (Кузнецкая 27), МКУ УРЖКК (Кузнецкая 31), Д /сад № 25, 3,  Гимназия № 6 (Кузнецкая 30а), КузГТУ, Робинзон, маг. Пятерочка, Хоз. Центр – восстановление схемы ф 14, подготовка схемы ф 114.

С 00-30 до 01-30 по ул. Кузнецкая 8, Юдина 18, 20, ТЦ «Район» - восстановление схемы ф. 12, ф.311.

С 00-30 до 01-30 по  ул. Интернациональная 4, 8, 10, 12, Пушкина 2, 2а, 4, 9, Вокзальная 2, 6; ЦТП №  42, ПНД, ТЦ «Район»  – подготовка схемы ТП-140.

С 09-00 до 12-00 на гаражи, СТО-5 – ПС Центральная-городская, яч-ка ф. 117, текущий ремонт.

С 09-00 до 12-00 на гаражи, шиномонтаж (ул. Кузнецкая), уч-к МУП МТСК – ПС Центральная-городская, яч-ка ф. 111, текущий ремонт.

С 09-00 до 12-00 по ул. Интернациональная 10, маг «Магнит» (ввод №1) – ТП-140, РУ-10/0,4 кВ 1СШ, Т-1, капремонт.

С 13-00 до 17-00 по ул. Интернациональная 8, 12, Пушкина 4, маг «Магнит» (ввод №2) – ТП-140, РУ-10/0,4 кВ 2СШ, Т-2, капремонт.

С 10-00 до 13-30 по ул. Пушкина 15, 19 - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

13.06.2024

С 00-30 до 01-30 по ул. Кузнецкая 8, 25, 30, 34, 38, 40, 43, 45, 47,Юдина 18, 20, Юности 11, 13, 15, 17, 19, пр. Строителей 32, 32а,д/сады № 3, № 25, гимназия № 6 (нач.), КузГТУ, Водоканал, УРЖКК, ЦТП № 24, № 29, «Робинзон», ТЦ «Район» - подготовка схемы ф. 12, ф. 14, ф.311.

С 09-00 до 17-00 по ул. Фурманова 20а – 48 – ВЛ-04 кВ от ТП 119 замена опор.

С 09-00 до 15-00 по ул. Пушкина 2, 2а – ТП 141 РУ-1-/04 кВ капитальный ремонт.

С 10-00 до 12-00 по ул. Гончаренко 2  -   по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 11-00 до 12-00 по ул. Борисовская 35 -49, Назасская 6 -42 – ТП 201 РУ-04 кВ замена П.У.

С 11-30 до 14-30 по пр. Шахтеров 18 - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

12.06.2024

С 00-30 до 01-30 по пр. Коммунистический 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 50 лет Комсомола 25, 27, Строителей, 30, 38, ул. Космонавтов 3, 5, 7, 8, 10, 9, 11,  Весенняя 12, 20, 22, 26а, котельная № 26 (ввод от ТП-34), котельная № 21 (ввод № 1), КНС № 4, колледж, РУК (ввод №2), ЕДДС (ввод № 1), КузГТУ, скорая помощь – восстановление схемы ТП-30.

11.06.2024

С 00-30 до 01-30 по пр. Коммунистический 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 50 лет Комсомола 25, 27, Строителей, 30, 38, ул. Космонавтов 3, 5, 7, 8, 10, 9, 11,  Весенняя 12, 20, 22, 26а, котельная № 26 (ввод от ТП-34), котельная № 21 (ввод № 1), КНС № 4, колледж, РУК (ввод №2), ЕДДС (ввод № 1), КузГТУ, скорая помощь – подготовка  схемы ТП-30.

С 00-30 до 01-00 по ул. 50 лет Комсомола 51, 53, 57, 61, 63, 65, ул. Лазо 25, Чайковского 5 -53, Лизы Чайкиной 1 -39, Светлая 2 -42, Кирпичная 7 -11, Луговая 27 -64, 8 Марта 8 -15, д/ сад № 35, ЦТП № 101 – восстановление схемы ТП 94.

С 9-00 до 12-00 по пр. Коммунистический 35, 37, 39, 41, ул. Космонавтов 9, 11, Весенняя 12 – ТП-30, РУ-6/0,4 кВ, Т, текущий ремонт. 

С 13-00 до 17-00 по пр. Коммунистический 25, 27, Чехова 3, техникум, РУК, котельная №26 (ввод №1) – ТП-33, РУ-6/0,4 кВ, Т-1, Т-2, текущий ремонт.                                       

С 10-00 до 13-30 по пр. Строителей 2, 3 – по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

10.06.2024

С 09-00 до 16-00 по ул. Широкий Лог, Фурманова, Трудовая, Еловая, К. Маркса, Угольная, Молодежная, Лыжная, Черемуховая, П. Лумумбы, пер. Дачный, д/с №2, котельная пос. Широкий Лог, ВГСЧ, скважина  - ВЛ-6кВ ф.6-6П, ф. 6-22П чистка трассы.

С 00-30 до 01-00 по ул. 50 лет Комсомола 51, 53, 57, 61, 63, 65, ул. Лазо 25, Чайковского 5 -53, Лизы Чайкиной 1 -39, Светлая 2 -42, Кирпичная 7 -11, Луговая 27 -64, 8 Марта 8 -15, д/ сад № 35, ЦТП № 101 – подготовка  схемы ТП 94.

С 09-00 до 15-00 по ул. Широкий Лог, Фурманова, Трудовая, Еловая, К. Маркса, Угольная, Молодежная, Лыжная, Черемуховая, П. Лумумбы, пер. Дачный, д/с №2, котельная пос. Широкий Лог, ВГСЧ, скважина  - ВЛ-6кВ ф.6-6П, ф. 6-22П чистка трассы.

С 09-00 до 16-00 по ул. Фурманова – ВЛ-04 кВ от ТП 118 замена опор.

С 10-00 до 12-00 по ул. Юдина 17  - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 11-30 до 14-00 по пр. Строителей 16  - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 13-00 до 17-00 по пр. 50 лет Комсомола 40, 42, 44, 46, 48, 50, ул. Лазо 31 – ТП 94 РУ-6/04 кВ текущий ремонт.

07.06.2024

С 00-30 до 01-30 по  пр. Строителей 61,ул. Лазо 48,ул. Весенняя 3,5,7; Гули Королёвой 13, Ермака 18; Космонавтов, 3,5,7;  пр.50 лет Комсомола, 25,26, 29,30,32,33,34,35,36,38,41,43, инфекционная больница; детская больница (ввод №2), школа № 12 (ввод №2); ДК "Распадский" (ввод № 1); здание ЕДДС (ввод № 2 от ТП 27); котельная № 21 (ввод № 2 от ТП 27), ЦТП № 13-15,д/сад № 18, «Сальвадор», 5-эт больница –  восстановление ТП 49, и ф. 21.                                               

С 00-30 до 01-30 по ул. Пушкина, 29,31,33,35,37,39; Лукиянова,1; Дзержинского, 1,3; Вокзальная 40,44,46,48,50,52,54,56; Октябрьская 2; Д/сад № 38,40, Д/сад № 40; Лицей  № 20, Ж/Д  больница - восстановление схемы ТП 81

С 09-00 до 15-00 по ул. Широкий Лог, Фурманова, Трудовая, Еловая, К. Маркса, Угольная, Молодежная, Лыжная, Черемуховая, П. Лумумбы, пер. Дачный, д/с №2, котельная пос. Широкий Лог, ВГСЧ, скважина  - ВЛ-6кВ ф.6-6П, ф. 6-22П чистка трассы.

С 09-00 до 16-00 по ул. Чебалсинская 113- 129, Толстого 102  - ВЛ-0,4кВ ТП 193 замена опор.

С 10-00 до 13-30 по ул. Дзержинского 5, Лукьянова 4  - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

06.06.2024

С 00-30 до 01-00 по ул. Вокзальная 44,46,48, 50, 52, 54, 56; Пушкина 31, 33, 35, 37, 39;

Октябрьская 2 – восстановление схемы ТП-82.

С 00-30 до 01-30 по ул. Весенняя 3,5,7; Гули Королёвой 13, Ермака 18; Космонавтов, 3,5,7; пр.50 лет Комсомола, 25,26, 29,30,32,34, 41,43, инфекционная больница; детская больница (ввод №2), школа № 12 (ввод №2); ДК "Распадский" (ввод № 1); здание ЕДДС (ввод № 2 от ТП 27); котельная № 21 (ввод № 2 от ТП 27) –  подготовка схемы ТП 49.   

С 00-30 до 01-30 по ул. Пушкина, 29,31,33,35,37,39; Лукиянова,1; Дзержинского, 1,3; Вокзальная 40,44,46,48,50,52,54,56; Октябрьская 2; Д/сад № 38,40, Д/сад № 40; Лицей  № 20, Ж/Д  больница - подготовка схемы ТП 81

С 10-00 до 13-30 по ул. Юности, 12,14 - по заявке ПАО «Кузбассэнергосбыт».

С 09-00 до 12-00 по ул. Дзержинского 4,6,8; Вокзальная 32,34,36; Пушкина 23,25, 27 – ТП 81 РУ 6/0,4 кВ, текущий ремонт.

С 13-00 до 17-00 по  пр. 50 лет Комсомола  33, 35, 38, 36; ГБУЗКо (пр. 50 лет Комсомола, 39), Центр психологической помощи «Ресурс» (пр. 50 лет Комсомола, 38) - ТП 49 РУ 6/0,4 кВ, текущий ремонт.