logo old4

 

  ЕДИНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР:  

      8 800 222 1652

   ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ

 

Заключен договор закупки на одежду стойкой к воздействию электрической дуги.

Основным приоритетным направлением в работе ЗАО «Электросеть» является работа с персоналом в соответствии с требованиями «Межотраслевых правил охраны труда» и «Правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации».

В 2011 г. компанией ЗАО «Электросеть» согласно утверждённой программе мероприятий по улучшению условий и охраны труда, по предотвращению производственного травматизма, снижению потерь рабочего времени от заболеваемости намечены и выполнятся следующее мероприятия:
• обеспечение работников компании комплектами одежды стойкой к воздействию электрической дуги;
• проведение аттестации рабочих мест по условиям труда;
• приобретение оборудования (робот-манекен) для проведения занятий с персоналом по отработке навыков оказания первой доврачебной помощи;
• проведение периодических медицинских осмотров;
• повышение квалификации работников.

В 2011 году ЗАО «Электросеть» заключен договор закупки в Обособленные подразделения г. Ижевск, Белорецк, Красный Сулин, Челябинск, Чебаркуль, Железногорск-Илимкий 95 летних и 98 зимних комплектов одежды стойкой к воздействию электрической дуги на сумму 4 357 тыс. рублей.

С целью выявления вредных и опасных производственных факторов и обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах в Обособленных подразделениях ЗАО «Электросеть» в г. Ижевск, Белорецк, Красный Сулин, Челябинск, Орск, Железногорск-Илимкий, Златоуст проводится аттестация рабочих мест, со сроком окончания работ в ноябре 2011г.

.